• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Мясницкая 13 стр 20

Лекция "«Федерация» — многоразовый пилотируемый космический корабль"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2222 дня назад
20 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Мясницкая 13 стр 20

В 2009 году начались разработки российского пилотируемого космического корабля нового поколения. Эта новость стала приятной для тех, кто ностальгирует по советским победам в космосе и мечтает о новых успехах России в науке и технике.

Перспективный транспортный корабль нового поколения «Федерация» в 2022 году должен совершить свой первый, для начала беспилотный, полет на орбиту Земли, а уже к концу 2020-х годов — доставить человека к Луне! Новый корабль не только повысит комфортность полетов, в том числе за счет мягкой посадки на амортизированные опоры, но и станет многоразовым: спускаемый аппарат можно будет использовать до 10 раз.

Как разрабатывается новая техника для космоса сегодня и какие средства управления будут использовать космонавты в новом корабле? Как сейчас выглядит российская лунная программа и какие элементы необходимы для ее реализации? Обо всем этом узнаем от космонавта-испытателя, заместителя руководителя НТЦ, начальника летно-испытательного отдела РКК “Энергия" — Марка Вячеславовича Серова!

 

Внимание! Количество мест ограничено, регистрация обязательна! Если по каким-то причинам Вы не можете оплатить билет, пожалуйста, свяжитесь с организаторами. И еще один момент: у нас, как и в реальном полете, возможна замена на "дублера"инженера-испытателя лётно-испытательного отдела РКК «Энергия».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше