• 23 мая 2018, среда
  • Дмитров, Орево, Дмитровский район, Московская область, Россия

Экскурсия в демонстрационный зал ракетно-космической техники в Орево

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
23 мая 2018 c 13:00 до 14:30
Дмитров
Орево, Дмитровский район, Московская область, Россия

Сообщество "Твой Сектор Космоса" и техно-коворкинг Laba.Space приглашают вас на экскурсию в демонстрационный зал ракетно-космической техники в Орево.

В демонстрационном зале ракетно-космической техники в Орево представлены межконтинентальные баллистические ракеты, ракеты космического назначения и космические корабли. Стоит отметить, что демонстрационный зал в Орево — это не музей, а учебная лаборатория кафедры СМ-1 МГТУ им. Н. Э. Баумана, поэтому многие экземпляры представлены в разрезе, для изучения их внутреннего устройства.

Мы с Вами сможем увидеть лунный посадочный корабль, спускаемый аппарат «Зонда-7», который облетел Луну и вернулся на Землю, знаменитую «Семерку» Р-7, межконтинентальные баллистические ракеты УР-100 и УР-200, все составные части корабля «Союз Т» (приборно-агрегатный отсек, бытовой отсек и спускаемый аппарат) и редкие экземпляры МБР: Р-2 и первой твердотопливной РТ-1.

Регистрация на экскурсию открыта до 15 мая 2018 года 23:00. Количество мест ограничено! Экскурсия проводится бесплатно!

По всем вопросам просьба обращаться по e-mail your.sector.of.space@gmail.com .

Лунный посадочный корабль

Фото: Александр Фарафонов


УР-200

Фото: Александр Ильин


Спускаемый аппарат "Союза Т"

Фото: Александр Ильин


Р-7 (“Семерка”)

Фото: Анастасия Степанова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше