• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, Мясницкая 13 стр 20

Презентация Летней космической школы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
22 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Мясницкая 13 стр 20

Презентация Летней космической школы от сообщества “Твой сектор космоса”.

Летняя космическая школа сообщества “Твой сектор космоса” — это неделя в Подмосковье в кругу космических энтузиастов со всей России, на которой мы встречаемся с представителями космической промышленности — инженерами, учеными, космонавтами и предпринимателями, вместе живем, работаем, развлекаемся, ездим на космические "места силы", слушаем космические песни и смотрим космические фильмы. 

Какой школа будет в этом году? Над каким проектом предстоит работать участникам? Где участники будут жить, чем питаться? Обо всем это в подробностях узнаем на встрече 22 мая непосредственно от главного организатора ЛКШ и основателя сообщества “Твой сектор космоса” — Александра Шаенко.

 

Летчик-космонавт Александр Иванович Лазуткин на Летней космической школе 2015 года

 

Участники Летней космической школы 2016 года в г. Королёве у ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С. П. Королёва

 

Летняя космическая школа 2017 года, работа над проектом спутниковой приемной станции

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше